Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Дмитрий Попов поздравил победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

19 Мая 2015

19 мая, во Дворце торжеств, прошла церемония награждения победителей, призеров регионального заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников. По итогам участия в региональном этапе 33 учащихся стали победителями и призерами. 5 учащихся награждены благодарственными письмами Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры. По итогам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников трое учащихся стали призерами.

По итогам олимпиады некоторые учащиеся принесли в копилку города не одну, а несколько наград. Так, например, Ефремова Светлана заняла три призовых места, Сергиенко Михаил – два. Как сказал Глава города Дмитрий Попов: «Благодаря вашим результатам наш город позиционируется не только, как развитый социально-экономический город, но и культурная столица. Мы стараемся сделать так, чтобы все видели, что у нашего прекрасного города есть будущее. А будущее города Сургута – это Вы».

Все победители олимпиады получили из рук Главы дипломы, как знак уважения и признания заслуг перед городом. Не остались незамеченными и педагоги, подготовившие призеров регионального этапа, им также были вручены цветы и грамоты.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.   Тел./факс: 52-22-98, тел. 52-20-20
Якушева Ж.А.

Полезные ссылки