Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Семья Лебедевых стала победителем конкурса «Семья года - 2015»

18 Мая 2015

15 мая в Сургутском музыкально-драматическом театре состоялась торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Семья года – 2015».  В этом году за право называться лучшей семьей года боролись 38 пар. Конкурсантов оценивали по девяти номинациям, в каждой из которых участники демонстрировали свой, талант, находчивость и  традиции семейного воспитания. Выбор же главного победителя оставался за горожанами, которые активно высказывались за достойную, по их мнению, семью на портале www.ugra-news.ru. Всего в открытом и честном голосовании приняли участие более четырех с половиной тысяч сургутян. Набрав 1532 голоса, звание «Семья года – 2015» получила семья Лебедевых.

Церемония награждения длилась без малого три часа. За это время зрители, коих в зале собралось свыше пятисот человек, стали свидетелями настоящего театрального действа и ярких представлений, подготовленных сургутским музыкально-драматическим театром и непосредственными участниками мероприятия. Поддержать конкурсантов пришли также семьи - участницы городского проекта «Золото и бриллианты Сургута», прожившие в браке 50 и более лет.

«Сегодня особенный день – Международный день семьи. Главными действующими лицами на этом празднике, главными героями сегодня стали сургутские семьи, принявших участие в конкурсе, 9 семей-победителей в заявленных номинациях и, конечно же, семьи наших ветеранов, проживших вместе, 50, 55 и 60 лет. Огромное вам спасибо!», - обратился со сцены к присутствующим Глава города Дмитрий Попов.

Отметим, в этом году на финансирование «Семьи года» из бюджета города не было потрачено ни рубля. Все расходы на организацию и проведение праздника взяли на себя социальные партнёры – 18 предприятий и организаций Сургута: компания «Сибпромстрой», ОАО Сбербанк, Филиал ЗС ПАО «Ханты-Мансийский банк «Открытие», ООО Газпромбанк, медицинская компания «Югория-Мед», ООО «Югра - ПГС», «Сургутская трибуна», Югорская промышленная Корпорация, Проектный Холдинг «Винчера», Кондитерская фабрика «Кешка-Сладкоежка», ООО «Сургутский Комбинат Восточных Изделий», ООО Мясокомбинат «Сургутский», кафе «La Ma Ma», ООО «Ярмарка-Сургут», Сургутский музыкально-драматический театр, Компания «Посуда-центр», Сайт для женщин Woman’s Day и журнал «Телесемь».

Семьям вручалось множество подарков - чайные сервизы, сертификаты на приобретение бытовой техники, электроники, товаров для дома и многое другое. Главный же приз для победителя подготовила компания «Сибпромстрой» - сертификат на приобретение жилья со скидкой в полмиллиона рублей.

Добавим, следующий конкурс «Семья года» пройдет в Сургуте в 2017 году.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута
Куклис А.Ю., тел./факс: 52-21-98

 

Полезные ссылки