Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

О проведении общегородского субботника по санитарной очистке и благоустройству города

24 Апреля 2015

С 25 апреля по 24 мая 2015 года в Сургуте пройдет месячник по санитарной очистке города в соответствии с Постановлением Администрации города № 2645 от 17.04.2015 года.

В мероприятиях по благоустройству городских территорий приглашают принять участие структурные подразделения Администрации города, подведомственные предприятия и учреждения, а также жителей города, трудовые и общественные коллективы организаций всех форм собственности.

Каждая новая весна приносит обновление в природе. Наш город с приходом весны тоже может преобразиться, ведь это наш общий дом, поэтому каждый житель может внести свою посильную лепту в наведение чистоты и порядка. В этой работе нет ничего непосильного. Это можно сделать в любой день до 24 мая. Только всем вместе, только сообща можно добиться нужного результата. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, - людям, которые живут в Сургуте!

Управление по природопользованию и экологии Администрации города приглашает 16 и 23 мая 2015 года на ежегодный общегородской субботник по санитарной очистке и благоустройству города. Проведение субботника будет организовано на территориях общего пользования (парки, скверы, улицы города).

Приглашаем всех желающих принять активное участие в мероприятии и направить заявку на участие в субботнике в адрес управления по природопользованию и экологии по факсу 52-45-53, либо на
E-mail: oeg@admsurgut.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам 52-45-51, 52-45-66.

Напомним, в прошлом году городской субботник объединил более семи тысяч человек. В их числе кроме сотрудников Администрации и муниципальных учреждений принимали участие крупные градообразующие предприятия ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром Трансгаз Сургут», ОАО «Тюменьэнерго», ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», национальные диаспоры, общественные организации, предприниматели, организации потребительского рынка, высшие учебные заведения и жители города, желающие сделать город чище.

За один день было вывезено более 1000,0 куб. м. мусора.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.
Якушева Ж.А., тел./факс: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки