Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

О переносе даты публичных слушаний

05 Декабря 2005

            2 декабря на заседании городской Думы было принято решение № 536-III ГД «О переносе даты проведения публичных слушаний по проекту решения городской Думы «О внесении  изменений и дополнений в Устав городского округа город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
Согласно документу, слушания состоятся 17 декабря 2005 года.
Место проведения - здание Администрации города по ул. Восход, 4.
Начало - 10.00 по местному времени

        Принять участие в обсуждении изменений и дополнений в Устав города могут сургутяне, подавшие письменное уведомление в оргкомитет, уполномоченный на проведение публичных слушаний в срок не позднее 5 рабочих дней до даты проведения публичных слушаний по адресу: ул. Энгельса, 8, каб. 505, тел. 52-21-15, факс 52-24-35. Уведомление в обязательном порядке должно содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения жителя города, данные о месте его жительства.
        Жители города, не подавшие уведомления об участии в публичных слушаниях либо подавшие такие уведомления с нарушением установленного срока и порядка, допускаются на слушания только при наличии свободных мест.
         Граждане, пришедшие на слушания, должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.
         Решение № 536-III ГД «О переносе даты проведения публичных слушаний по проекту решения городской Думы «О внесении  изменений и дополнений в Устав городского округа город Сургут Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» будет опубликовано в газете «Сургутская трибуна» от 6 декабря 2005 г. № 231, в газете «Сургутские ведомости» от 10 декабря 2005 г. № 49, на сайте администрации города в разделе законодательство – решения городской Думы.
        Положение о публичных  слушаниях в городе Сургуте (утверждено решением городской Думы от 26.10.2005 №  512-III ГД) опубликовано в газете «Сургутская трибуна» от 28 октября 2005 г. № 204, приложение «Сургутская трибуна. Официально», выпуск № 12, а так же на сайте Администрации города в разделе законодательство – решения городской Думы.

 


Информационно-аналитическое управление
Администрации города Сургута
тел. 52-20-20, ф. 52-22-98

Полезные ссылки