Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Окружные командно-штабные учения

08 Августа 2005

         С 26 по 29 августа в Сургуте пройдут командно-штабные мобилизационные учения Ханты-Мансийского автономного округа – Югра. По этому поводу в Администрации города вышло новое Распоряжение.

         Согласно документу, в окружном мероприятии примут участие военный комиссариат города и структурные подразделения Администрации, в том числе департамент транспорта, связи и эксплуатации дорог, комитет по здравоохранению, УВД, управление по делам ГО и ЧС, специалисты второго отдела Администрации,  а также призывная комиссии по мобилизации города Сургута в полном составе и 1 отдел Службы РУ ФСБ по Тюменской области.

         В указанный период военному комиссару города Виктору Свистунову поручено  провести отбор кандидатов для отправки на учебные сборы из числа граждан, пребывающих в запасе. Все участники командно-штабного учения пройдут обязательное медицинское освидетельствование.

         После утверждения списка на учебные сборы приписного состава, которые пройдут с 29 августа по 7 сентября в войсковой части Тюменской области – озеро Андреевское, отправятся 183 человека.

Полезные ссылки