Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Семинар "Совершенствование систем управления региональными финансами" в Сургуте

15 Июня 2005

17-18 июня 2005 г.

17-18 июня 2005 года в г. Сургуте в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития (МБРР) «Техническое содействие реформе бюджетной системы на региональном уровне» состоится семинар «Совершенствование системы управления региональными финансами».

Семинар организуется Институтом реформирования общественных финансов совместно с Администрацией г. Сургута при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и Министерства финансов Российской Федерации.

В работе семинара примут участие представители Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Министерства финансов Российской Федерации, финансовых органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, аналитических и экспертных организаций. На семинаре будут обсуждаться практические вопросы реформирования управления общественными финансами на региональном и муниципальном уровне, в том числе:

- бюджетная реформа: от управления затратами к управлению результатами;

- повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти в
условиях административной реформы;

- актуальные вопросы реформирования межбюджетных отношений и управления
общественными финансами на региональном уровне;

- реформа системы бюджетного учета
и др.

Начало работы семинара - 17 июня в 11 часов. 17 июня с 17:00 до 17:20 для представителей СМИ состоится пресс-конференция организаторов семинара.

Семинар состоится в здании Гуманитарного корпуса Сургутского государственного университета (г. Сургут, ул. Энергетиков, д. 8).

 

Приглашаем принять участие в семинаре, организуемом Институтом реформирования общественных финансов совместно с Администрацией г. Сургута при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и Министерства финансов Российской Федерации.
Прошу до 15.00 16.06.2005 аккредитовать представителей вашего СМИ для работы на семинаре и участия в пресс-конференции. Аккредитацию проводит информационно-аналитическое управление администрации Сургута. Тел. 52-20-19, 52-20-20, тел/факс 52-22-98.
Программа семинара прилагается.
 
Информационно-аналитическое управление администрации Сургута, тел. 52-20-19, 52-20-20.

 

Полезные ссылки