Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Строительная весна в Сургуте

11 Марта 2005
 

22-25 марта в Сургуте в СК «Огнеборец» (ул. Пушкина 4/1) пройдут VIII специализированная выставка «Стройэкспо. Строительные материалы» и II специализированная выставка «Окна. Двери».

Организатор: Департамент архитектуры и градостроительства администрации Сургута, ОАО ОВЦ «Югорские контракты».

VIII специализированная выставка «Стройэкспо. Строительные материалы» позволит наглядно изучить новые технологии строительного рынка, а также ценовые и качественные характеристики предлагаемой продукции.

В рамках выставки «Стройэкспо. Строительные материалы» состоится научно-практическая конференция, посвященная проблемам применения современных технологий и материалов в жилищно-гражданском строительстве северных городов. Здесь на одной площадке встретятся представители властных структур, строители, проектировщики, производители стройматериалов для обсуждения актуальных проблем стройиндустрии и формирования путей решения, стоящих перед этой сферой задач, позволяющих строить не только быстро и эффективно, но и качественно и доступно, с учетом суровых природно-климатических условий данного региона.

В программе выставки «Стройэкспо. Строительные материалы»  профессиональный конкурс на лучший товар, технологию и услугу. Победители будут награждены медалями, памятными призами.

В рамках выставки «Окна. Двери» пройдет семинар «Монтаж оконных блоков».

 

 

 

 

Источник: Пресс-центр ОАО ОВЦ «Югорские Контракты»

 

Тел./факс: /3462/ 52-00-62, 235-385

E-mail: yugcont@wsnet.ru  www.yugcont.ru

 

Полезные ссылки