Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Сургут посетит делегация Украинского Всемирного Координационного Совета (УВКР)

16 Сентября 2004

ПРЕСС-РЕЛИЗ

С 17 по 21 сентября 2004 г. город Сургут посетит делегация Украинского Всемирного Координационного Совета (УВКР). В её состав входят представители государственных и общественных организаций Украины, журналисты. Украинский Всемирный Координационный Совет - международная общественная организация созданная в 1992 г. в Киеве решением Первого Всемирного форума украинцев. Сегодня УВКР объединяет более 400 зарубежных украинских общественных организаций, решая задачи координации, развития и углубление связей между украинской общественностью на Украине и за рубежом.

Целью поездки является знакомство с жизнью украинцев и выходцев из Украины, деятельностью украинских общественных организаций города Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В программе пребывания:

17 сентября 2004 г.

Пресс-конференция с участием представителей Украинского Всемирного Координационного Совета и администрации города – главой УВКР Горинем Михаилом Николаевичем, директором Центра сотрудничества с украинской диаспорой Пономаревским Станиславом Борисовичем, заместителем Мэра города Я.С. Черняком.
Начало в 15.30
Место проведения: Администрация города, ул. Энгельса, 8, к.507

 

Отдел по работе с национальными и религиозными объединениями
администрации города Сургута, тел. 52-21-94

Полезные ссылки