Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Специальная Олимпиада России

24 Мая 2004

В адрес мэра Сургута Александра Сидорова поступило официальное письмо от дирекции Специальной Олимпиады России. В нем сообщается, что во Всероссийских зимних играх Олимпиады, проходивших с 23 по 27 марта текущего года в Республике Карелия, успешно выступили  спортсмены из Сургута.  В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 29 субъектов Российской Федерации. Среди них были отмечены  и  4 наших спортсмена, представляющих Ханты-Мансийский  автономный округ.

 

Правление Специальной Олимпиады выразило благодарность Александру Леонидовичу за содействие и финансовую поддержку спортсменов Сургута.

Кроме того, благодарность выражена и директору департамента образования и науки Сургута Надежде Стрельцовой, учителю школы-интерната Владимиру Торопову, а также тренеру Владимиру Савину. 

Президент Специальной Олимпиады России Андрей Павлов выразил надежду на дальнейшее сотрудничество между общероссийской общественной благотворительной организацией помощи инвалидам с умственной отсталостью и руководством города Сургута. 

 

Информационно-аналитическое управление

администрации Сургута: 52-20-20, 52-22-98.

 

Полезные ссылки