Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Конкурс «Наш ребенок. История с пеленок».

17 Мая 2004

Комитет молодежной политики объявляет о проведении конкурса «Наш ребенок. История с пеленок».  Мероприятие проходит в рамках городской акции «Юбилейные дети», приуроченного к 410-летию Сургута. Сроки проведения - с 1 по 27 июня 2004 года. Конкурс является продолжением акции «Молодая семья – мы строим будущее».

Участником конкурса может стать любая молодая семья города, проживающая в Сургуте не менее одного года. Возраст супругов не должен превышать 30 лет.

На конкурс принимаются заявки от брачных пар, с  семейными фотографиями и пятиминутным видеофильмом о себе. Кроме того, супругам необходимо предоставить материалы с указанием даты рождения ребенка (копия свидетельства), совпадающую со знаменательной датой города. Историческое событие может относиться к любому периоду истории Сургута, включая наши дни. Помимо прочего, от супругов потребуется предоставить фотоальбом по теме: один день из жизни ребенка с комментариями.

Заявки на участие принимаются до 20 июня в комитет молодежной политики и спорта по адресу Республики 80, квартира 48 - «Клуб молодых семей», а также по телефонам: 37-55-93, 77-55-19, 24-66-25.

Подведение итогов и награждение состоится 27 июня в День молодежи.

Полезные ссылки