Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

ОАО«Сургутнефтегаз»: ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ 2003 года

09 Февраля 2004

7 февраля в ДИ “Нефтяник” состоялся торжественный вечер, посвященный итогам комплексной “Спартакиады-2003” среди коллективов физкультуры ОАО “Сургутнефтегаз”.

 

В мероприятии приняли участие более двух тысяч сотрудников акционерного общества. В частности 37 коллективов физкультуры, из них 20 коллективов приняли участие в 12 видах спорта.

Победителями стали три нефтегазодобывающих управления: 1 место - НГДУ “Федоровскнефть”, 2 место - НГДУ “Сургутнефть”, 3 место - НГДУ “Комсомольскнефть”.

За активное участие в подготовке и проведении спартакиады и большой вклад в развитие физической культуры и спорта среди работников структурных подразделений “Сургутнефтегаза”:

  • в номинации “Лучший спортсмен” были отмечены 12 человек, это лаборанты и слесаря, операторы и сторожа, инспекторы и инженеры.

  • в номинации “Лучший инструктор” чествовали Тамару Ледяеву - директора спортивного зала “СургутНИПИнефть”, Андрея Смирного - тренера-преподавателя НГДУ “Сургутнефть”, Эрикса Абдулаева - инструктора по спорту НГДУ “Сургутнефть”, Сергея Паневкина - инструктора по спорту НГДУ “Комсомольскнефть”

  • в номинации “Ветеран спорта” победу одержал Николай Ежов - инструктор по спорту ЦБПО БНО.

Семь работников физической культуры и спорта отмечены благодарственными письмами Департамента культуры, молодежной политики и спорта.

Праздничный вечер завершился конкурсами, художественной самодеятельностью и выступлениями коллективов дворца искусств “Нефтяник”.

Полезные ссылки