Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Новогоднее поздравление Мэра г.Сургута

29 Декабря 2003

Дорогие друзья!

 

Уходит 2003 год. Не всегда мы замечаем, как меняется наша жизнь, но подводя краткие итоги можно с уверенностью сказать, что этот год был достаточно стабильным и благополучным для многих сургутян. Строились жилье и коммуникации, возводились  и реконструировались учреждения здравоохранения, образования, досуга и спорта. С высокими показателями заканчивают год крупнейшие предприятия города, может быть не так быстро, как хотелось бы, но  развивается малый и средний бизнес. Наш город стал еще более благоустроенным, удобным и красивым.

В 2004 году мы будем отмечать 410-летие со дня основания Сургута. Надеюсь, что этот праздник станет запоминающимся многим горожанам и гостям,  приглашаю принять в его подготовке активное участие.  Нам есть что вспомнить, есть чем гордится  и  много еще необходимо сделать.

В новом году желаю всем сургутянам крепкого здоровья, любви, успехов в делах. Пусть радость и достаток будут не гостями, а постоянными  жителями в ваших домах. Пусть сбудутся ваши желания, загаданные под бой новогодних курантов.

С Новым годом!

 

 

Мэр города Сургута                                             А.Л. Сидоров

Полезные ссылки