Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Тюменские товаропроизводители покоряют Сургут

19 Ноября 2003

Тюменские товаропроизводители

покоряют Сургут

 

Деловое сотрудничество с югом Тюменской области стало доброй традицией для нашего города. Вот и на этот раз в рамках постановлений Совета трех губернаторов в Сургуте 22 и 23 ноября 2003 года проводится ярмарка-распродажа продукции товаропроизводителей юга области.

 

В этом году ярмарка соберет более тридцати тюменских компаний, специализирующихся на продовольственном рынке. Наши южные партнеры предложат вниманию сургутян широкий спектр мясной и молочной продукции. Истинные гурманы, конечно, тоже не останутся без внимания. Великолепные кондитерские изделия, которые будут представлены на ярмарке нашими партнерами, наверняка поразят воображение сургутских сладкоежек и просто тех, кто по достоинству оценивает шедевры кондитерского искусства.

 

Конечно, ярмарка не ограничится только мясомолочной продукцией и кондитерскими изысками, ведь конек тюменских товаропроизводителей – приятные неожиданности, которые таит в себе большой ассортимент товара. Хотите убедиться в этом лично? Тогда приезжайте на базу «Союза оптовиков» (остановка СУ-63) в субботу, 22 ноября с 10 до 19 часов. И приятных вам покупок!

 

   

Информационно-аналитическое управление

администрации Сургута: 52-22-98, 52-20-20. 

 

Полезные ссылки