Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

День молодёжи в Сургуте

21 Июня 2003

27 июня, в последнюю пятницу месяца, отмечается "День молодежи". В Сургуте главной площадкой для проведения праздничных мероприятий в этом году станет развлекательный комплекс "Аквилон".

В 15.00 на площади перед "Аквилоном" начнутся соревнования по стритболу, которые в 19.00 плавно перетекут в соревнования по картингу. В самом развлекательном комплексе на 18.00 запланировано торжественное открытие "Дня молодежи" с участием Мэра города Александра Сидорова, который обратится с приветствием к собравшимся, после чего активистам молодежных движений и организаций Сургута будут вручены грамоты и дипломы. Далее - очередь спортивных состязаний, которые пройдут уже не на площади, а в самом развлекательном комплексе "Аквилон". Начнутся они с боулинга и бильярда в 19.00 и в это же время в другом зале развернутся блиц-турнирные баталии по боксу, организованные комитетом молодежной политики.

Парад красавиц в программе "Модное дефиле", где будут показаны коллекции городских театров мод и студенческих театров нетрадиционной моды, стартует в диско-зале развлекательного комплекса "Аквилон" в 21.30, а в 23.00 начнется развлекательная программа с участием ведущих радиостанции "Максимум" (г. Москва) Бачинского и Стелавина. Завершится шоу праздничной дискотекой.

В 00.00 в кинотеатре "Аврора" начнется показ молодежных фильмов, который продлится до 4.00

Пресс-центр администрации
Сургута: 52-22-98, 52-20-20

Полезные ссылки