Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

График проведения "прямой телефонной линии" с жителями города в апреле 2003 года

27 Марта 2003

4 апреля. Председатель комитета по здравоохранению Гвоздь Николай Герасимович.
Организация работы медицинских учреждений, функционирующих на территории города, по оказанию медицинских услуг населению.
Рассмотрение жалоб граждан о нарушении прав пациента при оказании медико-социальной помощи и принятие мер по устранению выявленных недостатков в учреждениях здравоохранения города.

11 апреля. Директор департамента образования и науки Стрельцова Надежда Яковлевна.
Управление организационно-педагогическими, научно - методическими, хозяйственно-экономическими процессами в образовательных учреждениях.
В целях защиты интересов граждан города департамент с согласия учредителей проводит проверки деятельности немуниципальных образовательных учреждений, создавая независимые экспертные комиссии на основании заявлений и жалоб граждан, направленных в адрес администрации города.

18 апреля. Заместитель Мэра города Маран Владимир Леонардович . Общее руководство департаментом по архитектуре и градостроительству.

25 апреля. Управляющий делами администрации города Катеринич Вера Михайловна.
Общее руководство: правовым управлением, управлением общего обеспечения деятельности администрации города, отделом по обеспечению работы городской Думы, административной комиссией, отделом ЗАГС и архивным отделом.

Время проведения "прямой телефонной линии" с 11 до 12 часов. Тел. 28-62-62.

Полезные ссылки