Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Первенство Сургута по спортивным бальным танцам

06 Марта 2003
 марта в Теннисном центре состоится первенство города Сургута по спортивным бальным танцам. Соревнования, инициатором которых стал отдел культуры и искусства департамента культуры, молодежной политики и спорта, проходят в рамках программы "Культура против наркотиков". Поддержал инициативу и принял долевое участие в проведении Первенства комитет по физической культуре и спорту ДКМПиС.

Воплощает идею проведения Первенства Президент Сургутской Федерации спортивного танца, заслуженный деятель культуры ХМАО, танцор международного класса, руководитель студии спортивного бального танца "Камертон" Нечаева Ольга Леонидовна.

В первенстве примут участие около 100 пар различных бальных студий Сургута. Подарком жителям города станут показательные выступления двукратных чемпионов России по латиноамериканскому шоу, серебряных призеров открытых чемпионатов Голландии и Германии - Олега и Эльвиры Романовых.

В составе судейской коллегии - президент Тюменской федераций танцевального спорта Вера Алексеевна Шеригова, представители Сибирского и Уральского Федеральных округов,

Программа Первенства включает отборочный турнир в трех группах: дети, юниоры, молодежь, который пройдет с 11-00 до 14-00 и финальную часть, которая начнется в 15-00 часов.

В заключении, в 17.00 состоится красочное шоу - показательные выступления и церемония награждения победителей. Приобрести билеты на первенство можно в кассе ДИ "Нефтяник".

Пресс-центр администрации Сургута (тел. 52-20-19, 52-22-98) по информации
отдела культуры и искусства (тел. 52-30-43).

Полезные ссылки