Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

6-я специализированная выставка "Стройэкспо. Строительные материалы"

03 Марта 2003

Организаторы выставки: ОАО ОВЦ "Югорские контракты". Выставка проходит при поддержке Департамента архитектуры и градостроительства Администрации г. Сургута

В соответствии с "Положением о патронаже ТПП РФ выставочно-ярмарочных мероприятий утвержденным приказом ТПП РФ №85 от 16 августа 2002 г.", выставка "Стройэкспо. Строительные материалы", проходящая в Сургуте 26-29 марта 2003 г. вошла в план выставочных мероприятий, проходящих под патронажем ТПП РФ.

Из более чем 2 000 выставочных мероприятий проходящих в России, в план выставок, патронируемых ТПП РФ, вошли 135 выставок.

Основными критериями отбора выставочных мероприятий стали: экономическая и социальная значимость мероприятия, пользующегося спросом у отечественных производителей, признание выставочного мероприятия Международным союзом выставок и ярмарок, объем и качество выставочного сервиса и инфраструктуры экспозиции.

Традиционно, проходящая в начале строительного сезона, выставка "Стройэкспо. Строительные материалы" представляет новинки строительной индустрии - оборудование, технологии, материалы. У специалистов округа появляется возможность наглядного изучения всех ноу-хау строительного рынка, а также изучения ценовых и качественных характеристик предлагаемой продукции. Отметим, что в выставке участвует около 80% отечественных производителей. Только в 2002 г. на выставке было представлено более пятидесяти наименований отечественных строительных материалов - от песка и щебня до изысканных отделочных материалов.

Выставка позволяет не только произвести маркетинговый анализ строительного рынка, но и является традиционным местом встречи строителей городов округа. Возможность профессионального общения предоставляет обширная деловая программа выставки - круглые столы, семинары, встречи.

Таким образом, специализированная выставка "Стройэкспо. Строительные материалы" вносит реальный вклад в развитие строительной индустрии как Сургута, так и других городов округа.

"Стройэкспо. Строительные материалы" сегодня является выставочным брэндом, символизирующим экономический эффект участия в проекте для экспонентов и значимое профессиональное событие для строителей Югры.

В этом году количество участников достигнет 200 компаний. География участников - Москва, Санкт-Петербург, Сибирь, Урал, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ.

В рамках 6-й специализированной выставки "Стройэкспо. Строительные материалы" пройдет профессиональный конкурс.

Номинации конкурса:

  • Материалы для наружной отделки зданий
  • Лакокрасочные материалы
  • Системы отопления, вентиляции и кондиционирования

Пресс-центр ОАО ОВЦ "Югорские контракты" г. Сургут (3462) 52-00-62, 36-07-84

Полезные ссылки