Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Ко Дню защитников Отечества

27 Января 2003

В Сургуте начинается месячник оборонно-массовой работы, посвященный "Дню защитников Отечества", в рамках которого запланировано, в частности, проведение встреч в учебных заведения города с ветеранами ВОВ и сотрудниками УВД - участниками конфликта в Чеченской республике, проведение конкурса программ по гражданскому и патриотическому воспитанию молодежи и т.д.

1 февраля в 10.00 на базе учебно-тренингового центра "Сибирский легион" пройдет смотр строя и песни, а также военизированная эстафета среди военно-патриотических объединений и образовательных учреждений города. А соревнования по военно-прикладным видам спорта среди военно-патриотических объединений состоятся 14 февраля на базе образовательного учреждения № 44. По традиции будут проведены и соревнования по пулевой стрельбе среди военно-патриотических объединений и образовательных учреждений Сургута. Они состоятся 6 - 7 февраля в стрелковом тире городского РОСТО. Среди других мероприятий - установка мемориальной доски погибшему в Чечне военнослужащему А.М. Легкому, проведение слета военно-патриотических объединений города, а также - спецвыпуск молодежного ток-шоу "Маяковка-16" на телеканале "СургутИнформТВ".

Итоговые мероприятия месячника - торжественное собрание, возложение цветов, показательные выступления центра специальной подготовки "Сибирский легион" будут проведены 23 февраля, в День защитника Отечества.

Информационно-аналитическое
управление администрации Сургута: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки