Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Праздники - для детей

30 Декабря 2002

Новый год - прежде всего праздник детворы и в Сургуте об этом не забывают! Вот и на этот раз нашим ребятишкам предоставлена возможность побывать не только на местных новогодних карнавалах, но и отправится на праздник в столицу округа и даже в Москву.

Восемь юных одаренных сургутян и детей, находящихся под опекой попечителей, получили возможность с 25 по 29 декабря повеселиться в Москве на "Кремлевской елке". А еще пятеро сургутских ребятишек в период с 5 по 7 января 2003 года отправляются на "Губернаторскую елку" в Ханты-Мансийск. Это дети из обычных сургутских семей, но, как говорят устроители поездки, с хорошими организаторскими и творческими способностями. Занимаются они в свободное от учебы время в ремонтно-строительной группе "Витязь", работающей на базе сургутской станции юных техников. В сопровождении наставников они в летний период времени выезжают в Подмосковье, где занимаются восстановлением и ремонтом исторической бронетанковой техники. Вот эти ребята в соответствии с постановлением, подписанным Александром Филипенко, отправятся праздновать Новый год на "Губернаторскую елку".

Ну а Сургутский градоначальник Александр Сидоров приглашает на "Елку Мэра" в общей сложности 400 ребятишек. Мероприятие пройдет в два этапа, в 10.00 и 13.00 7 января 2003 года в ГКДЦ "Строитель". Так что счастливых праздников, ребята и удачного 2003 года!

Информационно-аналитическое управление
администрации города: 52-22-98, 52-20-20.

Полезные ссылки