Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Выставки "Мосты. Дороги. Дорожная техника" "Гараж и паркинг. Кемпинг. АЗС и СТО" и "Лес.Деревообработка"

19 Ноября 2002

С 26 по 29 ноября 2002 г. в г. Сургуте в СТК "Огнеборец" начнут работу две специализированные выставки: "Мосты. Дороги. Дорожная техника" "Гараж и паркинг. Кемпинг. АЗС и СТО" и "Лес. Деревообработка".

Оранизаторами выставки "Мосты. Дороги. Дорожная техника" "Гараж и паркинг. Кемпинг. АЗС и СТО" совместо выступили администрация г. Сургута, департамент архитектуры и градостроительства г. Сургута, дорожный департамент ХМАО, ОАО ОВЦ "Югорские контракты".

Организатором выставки "Лес. Деревообработка" стало ОАО ОВЦ "Югорские контракты".

Выставка "Мосты. Дороги. Дорожная техника. Гараж и паркинг. АЗС и СТО" посвящена презентация новейших разработок и технологий в области авто- и дорожного строительства, демонстрации дорожной техники, оборудования для реконструкции автострад

Выставочную экспозицию составят более 60 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Тагила, Кургана, Томска, Новосибирска, Омска, Первоуральска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Челябинска и других городов.

Экспозицию г. Сургута составят предприятия: ЗАО "Автодорстрой", ИП Драчев Ю.Д., МП "Лаборатория контроля качества дорожных покрытий", ООО "Магик", ООО "Сибирский проект", ООО "Системы технической безопасности", ООО "Трансавто", Департамент архитектуры и градостроительства администрации г. Сургута.

В выставке примут участие зарубежные компании.

Во время выставки департамент архитектуры и градостроительства г. Сургута проведет круглый стол: "Актуальные вопросы ценообразования и сметного нормирования в строительстве в современных условиях. Завершение перехода на новую сметно-нормативную базу". Так же пройдет тематический семинар "Автоматизация асфальтобетонных заводов и битумных хозяйств", организаторами которого является ЗАО "Номбус" (г. Омск). В рамках выставки состоится презентация "Локальные комплексы для механической очистки промышленно-ливневых стоков компании OY LABKO Финляндия"

Выставка "Лес. Деревообработка" посвящена современным технологиям в области лесной промышленности. Ханты-Мансийский округ располагает уникальным богатством лесных ресурсов. Деревообработка и экспорт лесной продукции на данный момент- вторая по значимости статья экспортных доходов бюджета округа. Утверждена и функционирует "Региональная программа развития и реструктуризации лесопромышленного комплекса округа на 2000-2010 годы". Выставка "Лес. Деревообработка" должна стать фундаментальным средством для реализации этой программы и развития лесо- и деревообрабатывающей промышленности в целом.

Выставка на Югорской земле даст возможность предприятиям деревообрабатывающей промышленности и сопутствующей инфраструктуре ознакомиться с современным оборудованием, представить свою продукцию и наметить новые перспективы в работе.

Выставочную экспозицию составят более 50 предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Волжского, Мурома, Йошкар-Олы, Новосибирска, Екатеринбурга, Тюмени, Нефтеюганска, Кондинского, Ханты-Мансийска, Сургута.

В выставке примут участие зарубежные фирмы.

В программе выставок состоится церемония открытия, в которой примут участие представители мэрии г. Сургута, Дорожного департамента ХМАО, Департамента архитектуры и градостроительства администрации г. Сургута, Комитета по использованию лесных ресурсов ХМАО.

После осмотра экспозиции , состоится брифинг с участием официальных лиц.

Аккредитация СМИ состоится 26 ноября с 11.30-11.50 на стенде "Регистрация."

Программа выставок:

26 ноября, СТК "Огнеборец"
12.00 - Торжественное открытие выставки
12.30 - осмотр экспозиции
12.45 - брифинг с участием официальных лиц и СМИ
18.00 - окончание работы выставки


27 ноября
10.00 - начало работы выставки
11.00 - круглый стол "Актуальные вопросы ценообразования и сметного нормирования в строительстве в современных условиях. Завершение перехода на новую сметно-нормативную базу". (Докладчик: Департамент архитектуры и градостроительства г. Сургута. Место проведения: конференц-зал Департамента архитектуры и градостроительства, ул. Островского, 39 - территория воинской части)
15.30 - Семинар "Автоматизация асфальтобетонных заводов и битумных хозяйств" (Докладчик: ЗАО "Номбус" г. Омск. Место проведения: конференц-зал Департамента архитектуры и градостроительства г. Сургута, ул. Островского, 39-территория воинской части)
18.00 - окончание работы выставки


28 ноября
10.00 - начало работы выставки
11.00 - Презентация "Локальные комплексы для механической очистки промышленно- ливневых стоков компании OY LABKO Финляндия" (место проведения: конференц-зал Департамента архитектуры и градостроительства г. сургута, ул. Островского,39-территория воинской части)


29 ноября
10.00 - начало работы выставки
12.00 - торжественное закрытие выставки

Полезные ссылки