Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 28 Сентября 2020 года

08 Сентября 2020

Подарки за прогулки: продлена акция «Шагаем для города»

Любителей пеших прогулок приглашают присоединиться к фитнес-инициативе «Шагаем для города». Акция продлена до 20 сентября. В проекте сегодня активно участвуют почти 800 горожан. По подсчетам организаторов, примерно две недели потребуется сургутянам, чтобы достичь общей целей в пять тысяч километров. Пока цель достигнута на 80 процентов.

«После запуска проекта мы расширили геозону, геолокацию с парка до целого города. Теперь шаги считаются по всем городским территориям. Мы оцениваем в сумме результаты всех сургутян. Концерт «Шаги за километры» в парке «За Саймой» для любителей активного образа жизни завершит городскую акцию», –  рассказал один из организаторов фитнес-проекта, директор УИТС города Сургута Павел Зыков.

Чтобы стать участником городской акции и выиграть призы от партнеров, необходимо скачать специальное приложение «Горожанин». Оно суммирует шаги всех зарегистрировавшихся пользователей. Скачать приложение «Горожанин» на смартфон можно по ссылкам: Google play: bit.ly/30yxRXz, App Store: apple.co/33lWUyw.