Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 09 Июля 2020 года

19 Июня 2020

Около 280 тысяч бюллетеней для голосования по поправкам в Конституцию переданы ТИК Сургута

Территориальная избирательная комиссия Сургута получила бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию РФ.    Контролировали передачу представители городского и окружного избиркомов, правоохранительных органов.

«Бюллетени получены в количестве 276983 единицы. Большинство из них предназначены для комплексов обработки избирательных бюллетеней. Всего в Сургуте КОИБы будут установлены на 93-х участках из 127-ми», – пояснила председатель территориальной избирательной комиссии города Светлана Гаранина.

Уже завтра в сургутском избиркоме приступят к ручному пересчету бюллетеней. А 23 июня члены участковых избирательных комиссий доставят их на свои участки вместе со списками избирателей и необходимыми информационными материалами. Сопровождать представителей УИК будут сотрудники полиции.

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города,  52-22-98,  Любовь Маркелова