Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 05 Июля 2020 года

12 Февраля 2020

В Сургуте заработала «горячая линия» по информированию населения о наличии в аптеках масок и противовирусных препаратов

С сегодняшнего дня сургутяне могут узнать о наличии в аптеках медицинских масок и противовирусных препаратов по телефону. На базе Центра лекарственного мониторинга для удобства горожан организована «Горячая линия».

Решение об этом было принято на последнем совещании заместителя главы города Анны Томазовой с руководителями аптечных сетей. Они согласились ежедневно информировать Центр лекарственного мониторинга как о наличии, так и о стоимости противовирусных препаратов и средств индивидуальной защиты.

Специалисты центра готовы проконсультировать сургутян по телефонам: 355-452, 355-484, 355-461.

Управление документационного и информационного обеспечения администрации города Сургута, Любовь Маркелова