Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

49 учреждений и организаций Сургута отметили за лучшее новогоднее оформление

22 Января 2020

В Сургуте определили победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов, территорий и праздничной елки. Церемония награждения участников городского конкурса состоялась сегодня во Дворце торжеств.

Конкурс на лучшее новогоднее оформление объединил 49 учреждений и организаций Сургута. Победителей выбирали среди детских садов, школ, учреждений дополнительного образования, культуры и медицинских организаций. Остальные участники получили дипломы за активное участие. Дипломы организациям вручал лично глава города Вадим Шувалов.

«Благодарю жителей города за активное участие в конкурсе. Креативный подход к украшению территорий высоко оценивался жюри. Подключились и градообразующие предприятия, и частные компании, а также детские сады и школы», – обратился к присутствующим Вадим Шувалов.

Среди управляющих компаний, ТОСов и активных жителей первое место поделили между собой жильцы домов по ул. Каролинского, 10, Киртбая, 7, и управляющей компании «Возрождение, которая обслуживает дворы ул. Мелик-Карамова, 4, 4/1, 4/2, 4/4. 

Ознакомиться с победителями конкурса на лучшее новогоднее оформление города к Новому году можно по ссылке.

  

Управление документационного и информационного обеспечения, Галина Газарян, тел.: 52-21-81

Фото Рамиля Нуриева


Полезные ссылки