Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Газета «Сургутские ведомости» выйдет в новом формате

10 Января 2020

В городском еженедельнике «Сургутские ведомости» произошел рестайлинг – изменился облик. Теперь в газетной «шапке» красуется гербовый символ нашего города – Черный Лис. Его также же можно встретить на страницах издания. Обновленный номер выйдет в печать уже завтра.

В газете появились новые рубрики. Например, о семейных историях и воспоминаниях, посвященных Великой Отечественной войне, можно прочесть в разделе «Моя история». Порадовать пожеланиями и теплыми словами можно в колонке «Успей поздравить». Для удобства читателей материалы будут менее объемными, что облегчит их чтение.

«Самых внимательных и оперативных читателей каждую неделю, начиная с 18 января, будут ждать приятные сюрпризы – билеты в кино, театр, на выставку и другие культурные мероприятия. Чтобы получить подарок надо найти изображение Черного Лиса на газетных полосах, за исключением логотипа газеты, сделать фото и выложить его на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» или «Instagram» с хэштегом #СургутскиеВедомости.  Первый, кто это сделает, получит свой презент», – отметил главный редактор «Сургутских ведомостей» Андрей Антропов.

Расширилась и география распространения газеты. Теперь сургутский еженедельник можно найти не только в администрации города и редакции «Сургутских ведомостей», но и по следующим адресам: Многофункциональный центр, Социальная служба, Сургутский центр занятости, Управление пенсионного фонда, Дворец торжеств, Ледовый дворец, МБУ «Вариант», СурГУ, УМВД по г. Сургуту, Военный комиссариат, Городской рынок, ИФНС, ИКЦ «Старый Сургут».

Подписаться на городскую газету можно в любом отделении Почты России. Стоимость доставки за полугодие 471 руб. 30 коп., подписной индекс 14993.

 

Управление документационного и информационного обеспечения, Галина Газарян, тел.: 52-21-81

 


Полезные ссылки