Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Сургутян приглашают проголосовать за новую заявку в программе «100 городских лидеров — 2020»

12 Декабря 2019

Команда Администрации города подала заявку в предварительный отбор проектных заявок для участия в Программе «100 городских лидеров — 2020»!

Наш проект: «Многофункциональные опоры освещения в Экопарке «За Саймой» – шаг на пути к умному городу» в номинации «Умный город»!

Предлагается установить по территории экопарка уникальные инновационные опоры освещения в модульной конструкции. Это больше, чем просто опора с освещением. Она объединяет в одном дизайне освещение, видеонаблюдение с видеоаналитикой, оповещение, экстренную связь, Wi-Fi-доступ в местах массового пребывания людей, зарядные устройства для гаджетов.

«Прошу поддержать инициативу и проголосовать за проект «Многофункциональные опоры освещения в Экопарке «За Саймой» – шаг на пути к умному городу» на платформе программы «100 городских лидеров». Проект с наибольшим числом голосов станет участником Программы «100 городских лидеров 2020» вне конкурса», — призывает всех сургутян к участию в голосовании директор управления лесопаркового хозяйства и экологической безопасности Ольга Соколова.

Голосование за проекты продлится до 20 декабря 2019 года.

Для участия в голосовании необходимо выполнить следующие действия:

  1. Зайти на сайт https://100gorodov.ru, авторизироваться или пройти регистрацию.
  2. Нажать на вкладку «Крауд-проекты», затем Предварительный отбор проектных заявок для участия в Программе «100 городских лидеров — 2020»;
  3. Войти во вкладку «Идеи» и проголосовать (поставить лайк) за проект:

«Многофункциональные опоры освещения в «Экопарке «За Саймой» – шаг на пути к умному городу».

Полезные ссылки