Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В День физкультурника в Сургуте ограничат движение автотранспорта

07 Августа 2019

10 августа Сургут отметит День физкультурника. В связи с проведением городского праздника в городе будет ограничено движение автотранспорта. Департамент городского хозяйства администрации Сургута просит жителей учитывать изменения в организации дорожного движения при планировании поездок.

С 10:00 до 23:00 часов в Сургуте перекроют одну полосу движения транспорта по Югорскому тракту (со стороны объекта «Спортивное ядро» в микрорайоне 35А). Движение ограничат на участке от перекрёстка с улицей Флегонта Показаньева до разворотной площадки на Югорском тракте.

На время перекрытия изменится маршрут автобуса № 19 «Больничный комплекс – магазин «Москва». Общественный транспорт будет передвигаться по укороченной схеме: от остановочного пункта «Больничный комплекс» по ул. Флегонта Показаньева, Югорскому тракту (остановочный пункт «Югорский тракт») и далее по маршруту в прямом и обратном направлении.

В этот же день с 21:00 до 22:30 экипажи ГИБДД будут поэтапно перекрывать движение автотранспорта в городе в связи с проведением велопробега по маршруту: Югорский тракт («Спортивное ядро» в микрорайоне 35А) – ул. Никольская – ул. Дзержинского – проспект Ленина– площадь Сургутского государственного университета. Автобусы будут следовать за участниками велопробега.

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города, 52-22-98, Любовь Маркелова

Полезные ссылки