Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Более 120 работ поступило в оргкомитет конкурсов социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой

09 Июля 2019

В Администрации Сургута завершен прием работ на ежегодные конкурсы социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой. Более 100 сургутян представили социальные видеоролики и плакаты на суд жюри. Причём это не только отдельные авторы, но и творческие коллективы. Средний возраст участников – 25 лет.

Тематика конкурсных работ обширна: профилактика экстремизма и терроризма в молодежной среде, популяризация здорового образа жизни, привлечение внимания к вопросам экологии и безопасности, развитие театрального искусства и многое другое.

До начала осени жюри определит победителей среди профессионалов, любителей, школьников в конкурсе «Простые правила». Станут известны и имена авторов лучшей социальной рекламы среди участников конкурса #СургутМолодой. Команду экспертов вот уже на протяжении восьми лет возглавляет доктор психологических наук, профессор Сургутского государственного педагогического университета Людмила Шибаева.

Призовой фонд конкурсов составляет почти 400 тысяч рублей. К примеру, по итогам конкурса #СургутМолодой обладатели первого места получат грант в размере 70 тысяч рублей, второго места – 50 тысяч рублей, третьего – 25 тысяч рублей. Церемония награждения призеров состоится в сентябре.

Новости конкурса, работы участников и призеров размещены в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: www.vk.com/simple_rules.

Плакаты участников конкурса «Простые правила»

Видеоролики участников конкурса «Простые правила»

Плакаты участников конкурса #СургутМолодой

Видеоролики участников конкурса #СургутМолодой

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города Сургута, Алина Филиппова, тел.: 52-20-16.  

Полезные ссылки