Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Осталось пять дней до окончания приёма работ на конкурсы социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой

25 Июня 2019

В администрации Сургута заканчивается прием работ на конкурсы социальной рекламы «Простые правила» и #СургутМолодой. Принять участие в них могут редакции СМИ и представители общественных организаций Сургута, педагоги, школьники и студенты вузов. Общий призовой фонд составит 390 тысяч рублей.

На конкурс «Простые правила» участники могут предоставить неограниченное количество работ на темы: «Твой Сургут», «Безопасный мир», «Будь здоров», «Год театра в России», «Год семьи в Югре». Принимаются фотографии, коллажи, компьютерная графика, сопровождающиеся лозунгами или иным идейным текстом, а также короткие видеоролики до 60 секунд.

Сургутяне от 16 до 35 лет могут также попытать удачу в молодежном конкурсе социальных видеороликов и плакатов #СургутМолодой, выбрав одну из следующих тем: «Сургут многонациональный», «Сургутянин – россиянин», «Добровольчество как форма занятости молодежи», «Я говорю «нет» экстремизму», «Защитник правопорядка».

В этом году на поощрение победителей конкурса «Простые правила» составляет 100 тысяч рублей. На #СургутМолодой из бюджета города выделено 290 тысяч рублей:

– грант победителя за I место составит 70 000 рублей (2 получателя);

– грант победителя за II место – 50 000 рублей (2 получателя);

– грант победителя за III место – 25 000 рублей (2 получателя).

Работы участников первого конкурса можно найти в глобальной сети используя хэштеги #Сургутмолодой, #социальнаярекламаСургут.

До 1 июля работы на конкурс принимаются в отделе по работе со СМИ администрации города по адресу: улица Энгельса, 8, кабинет № 113, а также по адресу электронной почты: simple_rules@bk.ru.

Положения о конкурсах «Простые правила», #СургутМолодой размещены на официальном портале Администрации города в разделе «Социальная реклама». 

По вопросам участия в конкурсах социальной рекламы обращаться в управления документационного и информационного обеспечения Администрации города по телефону: 52-20-16 (главный специалист отдела по работе со СМИ Алина Филиппова).


Полезные ссылки