Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

12 июня стартовал конкурс общественных инициатив в рамках проекта «Бюджет Сургута Online»

13 Июня 2019

Администрация города объявляет о начале сбора заявок для участия в проекте «Бюджет Сургута Online» для реализации общественных инициатив граждан в 2020 – 2021 годах.

В рамках проекта жители города имеют возможность проявить активность и выдвинуть свои инициативы по развитию городской среды, повлиять на эффективность расходования бюджетных средств, а также повысить качество жизни в городе.

Напоминаем, что участвовать в проекте может любой житель города, достигший 18-ти лет, максимальный бюджет общественной инициативы составляет 5 млн. рублей.

Заявки на участие принимаются до 04 августа на бумажных носителях в МКУ «Наш город» по адресу ул. Декабристов д.5 и в пунктах по работе с населением МКУ «Наш город» по месту жительства, в электронном виде - на адрес электронной почты surgut-online@bk.ru

С более подробной информацией о проекте «Бюджет Сургута Online», в том числе, формой заявки, можно ознакомиться на портале «Бюджет для граждан» в разделе «Бюджет Сургута Online», а также по номеру телефона 52-23-72.

С первыми результатами реализации общественных инициатив в 2019 году можно ознакомиться, перейдя по ссылке

 

Полезные ссылки