Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

425 зим: бизнесмен устроил праздник для сургутян на спортивном ядре города

12 Июня 2019

Спортивная база «Снежинка» впервые стала одной из площадок празднования Дня города. Сургутский бизнесмен и создатель благотворительного фонда «Траектория надежды» организовал там концерт для жителей и гостей Сургута.

Праздничные мероприятия на спортивном ядре города стартовали в 14.00. Акцент в них сделан на популяризацию здорового образа жизни. В веселых стартах, турнире по волейболу, футбольном матче и занятию по йоге могли поучаствовать все желающие.

Для детей были организованы надувные аттракционы, а для любителей хороших снимков - фотозоны. Хедлайнерами мероприятия должны стать российские звезды – «M-Band», поп-группа «Краски» и певец Данте. Организаторы праздника также запланировали розыгрыш ценных призов.

В завершении сегодняшнего дня над небом «Снежинки» запустят салют.

На центральной площади города также продолжаются праздничные мероприятия. Собравшиеся у памятника основателям Сургута этим вечером собственными глазами смогут увидеть мотошоу от лучшей российской команды по трюковой езде на мотоциклах «LEGENDSTUNTTEAM», принять участие в розыгрыше автомобиля и спеть вместе с «хором Турецкого». Городской фейерверк запланирован на 22.00. 


Полезные ссылки