Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

425 зим: юные сургутяне отмечают День города в «Парке детского периода»

12 Июня 2019

Сегодня, в День города, на центральных улицах Сургута работают несколько десятков развлекательных зон. «Парк детского периода» на улице Островского стал одной главной развлекательной площадкой для детей. Праздничную программу для юных сургутян организовал Городской культурный центр.

Несмотря на пасмурную погоду, уже более тысячи горожан пришли на площадь «страны детства». С каждой минутой их становится все больше.

Ожидается, что на празднике побывает более пяти тысяч юных сургутян и их родителей.

Каждый ребенок найдёт здесь себе занятие по душе. Конкурсно-игровая программа от Театра актера и куклы «Петрушка», выступление детских и молодежных творческих коллективов – лишь малая часть из развлечений в «Парке детского периода». Ребята участвуют в познавательных мастер-классах, пробуют свои силы в написании коллективных и индивидуальных работ масляной пастелью, гуашью и мелом.

«Мы пришли сюда всей семьей, с сыном Александром и дочкой Лизой. Эмоции переполняют. Дети очень довольны, а это самое главное. Спасибо Администрации Сургута за организацию праздника», - поделились своими впечатлениями жители Ольга и Сергей Горянские.

Самыми востребованными среди юных гостей праздника оказались аттракционы, танцы с аниматорами, а также квесты на интерактивных площадках от сургутских организаций «Wifire», «Ростелеком» и аэрокомплекса «GoFly».

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города. Жанна Якушева, тел. 52-22-98.


Полезные ссылки