Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Юбилей Сургута можно будет смотреть в режиме онлайн

11 Июня 2019

Присоединиться к празднованию Дня города можно будет в режиме онлайн. 12 июня в 15:00 на телеканале С1 начнётся прямая трансляция с главной точки празднования — площади основателей Сургута.

В 15.00. на телеканале С1 начнётся прямая трансляция празднования Дня города. В объективы телекамер попадут торжественная часть мероприятия, мотошоу, розыгрыш автомобиля, выступления Дениса Майданова и «Хора Турецкого» и, конечно же, салют. Присутствующие на площади основателям города смогут в прямом эфире поздравить Сургут и сургутян с праздником.

Также на центральных улицах в этот день будут работать несколько десятков развлекательных зон. На улице Островского откроется «Парк детского периода», где юные горожане смогут покататься на аттракционах, поиграть и потанцевать с аниматорами, а также поучаствовать в различных квестах. 

Возле театра актера и куклы «Петрушка» пройдет знаменитый фестиваль «Карикатурум». А перед зданием «СТЕРХа» появится «Рыбное место» - любителям активного отдыха предложат смастерить рыбу, поиграть в рыбные игры и многое другое. 

Все праздничные мероприятия стартуют в 11.00, а закончатся в 22.00 фейерверком.

Полезные ссылки