Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Поздравление Главы Сургута с Днем России и Днем города

11 Июня 2019

Дорогие сургутяне!

Поздравляю Вас с Днём России и 425-летием Сургута!

Эти праздники дороги сердцу каждого, кто искренне любит Отчизну, кто свято дорожит многовековой историей нашей страны и своей малой Родины, уникальным историко-культурным наследием, кто гордится впечатляющими достижениями многонационального народа, восхищается мужеством первопроходцев и трудовыми победами жителей Сургута!

За 425 лет Сургут прошел славный путь от таёжного острога до крупнейшего промышленного и культурного центра страны с развитой социальной инфраструктурой. Всё, чем знаменит город – заслуга многих поколений сургутян, сильных духом, амбициозных, талантливых и ярких, внёсших частицу собственной души в становление и развитие Сургута.  Именно из личных успехов каждого жителя, профессиональных, спортивных и творческих, создаются летопись достижений нашего любимого города и, конечно, его будущее.

Дорогие сургутяне, благодарю Вас за необыкновенное трудолюбие, высокую ответственность, горячий энтузиазм и неподдельную любовь к сургутской земле – места, где мы учимся, работаем, воспитываем детей и внуков.  

Убежден, что, сохраняя верность славным трудовым традициям, живя в мире и согласии, мы вместе сделаем Сургут еще краше и комфортнее! От всей души желаю, чтобы наш город каждому жителю дарил счастливые встречи, добрые события и оставался общим уютным домом, наполненным теплом и радостью!  

 

Глава города Сургута В.Н. Шувалов


Полезные ссылки