Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Жюри конкурса «Журналист года – 2018» приступило к оценке материалов участников

12 Февраля 2019

Администрация города Сургута совместно с Сургутской городской организацией журналистов проводит XXV юбилейный конкурса «Журналист года – 2018». Жюри конкурса определит победителей в 16 специальных и тематических номинациях, в том числе, обладателей звания «Журналист года – 2018».

На рассмотрение экспертам поступило рекордное за последние несколько лет количество работ. Сегодня жюри оценивает 335 материалов от представителей электронных и печатных СМИ Сургута в соответствии с утвержденной формой оценочного листа. В самой популярной номинации «Культура и духовность» представлено более 50 сюжетов и публикаций.

Добавим, помимо жюри, отдать свои предпочтения за наиболее достойного журналиста может любой горожанин. В номинации «Народное признание» до 1 марта на портале Администрации города идет онлайн-голосование по ссылке: /article/91/119651/Na-Vash-vzglyad-kto-iz-korrespondentov-surgutskih-SMI-dostoin-zvaniya-Zhurnalist-goda

Конкурсные материалы участников народного голосования представлены на сайте Сургутской организации журналистов по ссылке: http://surgutjournalist.ru/category/nomination2018/zhurnalist-goda/

Имена победителей конкурса станут известны на церемонии награждения в Сургутской филармонии. Организаторы конкурса: Администрация города Сургута и общественная организация «Сургутская городская организация журналистов». Партнеры конкурса: ОАО «Завод промстройдеталей», Сургутская районная организация «Нефтегазстройпрофсоюза России», оптово-розничная компания подарков «ЭльКрис», магазин цветов «Цветочная лавка».

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города Сургута, Алина Филиппова, тел.: 52-20-16.  

Полезные ссылки