Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Организован конкурсный отбор на замещение должности начальника управления физической культуры и спорта Администрации города

06 Февраля 2019

Прием заявок и документов для участия в конкурсе на должность начальника управления физической культуры и спорта Администрации города Сургут идет до 18 февраля 2019 года. На сегодняшний день зарегистрировано 9 заявок. Интерес к вакансии проявили претенденты из разных городов России.

Как рассказал журналистам на брифинге заместитель Главы города Александр Пелевин, претендент на должность должен знать и уметь применять на практике основные федеральные законы и нормативно-правовые акты, регулирующие отрасль физической культуры и спорта, иметь опыт работы на руководящей должности, уметь стратегически мыслить.

Проверка представленных на конкурс заявок и документов пройдет с 19 по 22 февраля 2019 года. Заключительный этап отбора запланирован на период с 21 по 28 февраля 2019 года: претенденты на должность представят доклад, их также ожидает собеседование с членами конкурсной комиссии, председателем которой является Глава города Вадим Шувалов.

Подробная информация о конкурсном отборе, требованиям к кандидатам на данную должность представлена на официальном портале Администрации города в разделе «Муниципальная служба».

 

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города Сургута, Алина Филиппова, тел.: 52-20-16.  

 

Полезные ссылки