Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 16 Ноября 2018 года

05 Сентября 2018

Информация о Дневнике Сургутского первоклассника в 2018 году

С 2012 года издается Дневник сургутского первоклассника. Издание содержит краеведческую информацию, выдержки из биографии людей, внёсших значимый вклад в развитие города, сведения об основных достопримечательностях, памятниках и объектах инфраструктуры Сургута.

В дневнике ежегодно обновляется информация об образовательных событиях, произошедших в муниципальной системе образования и достижениях детей. Макет основывается на материале предыдущих лет, однако, специалистом в макете была допущена техническая ошибка, которая была выявлена при их выдаче.

Весь тираж издания «Дневник Сургутского первоклассника» изъят.

В течение двух недель издательством будет выполнена повторная печать дневников с корректной информацией. В отношении лиц, допустивших ошибку, приняты меры дисциплинарного взыскания.