Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Наталья Комарова: Профессиональные кадры позволяют «Газпром трансгаз Сургут» добиваться решения сложных задач

02 Сентября 2018

Губернатор Югры Наталья Комарова приняла участие в церемонии награждения заслуженных работников компании «Газпром трансгаз Сургут», которая состоялась в рамках празднования Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

«Высокий потенциал и профессиональные кадры позволяют компании ставить перед собой сложные задачи и добиваться их решения. С каждым годом, благодаря «Газпром трансгаз Сургут», расширяется сеть газоснабженных населенных пунктов автономного округа. В ближайшее время запланировано строительство газораспределительной станции в Горноправдинске. Я хочу поблагодарить вас за слаженную, самоотверженную, ответственную работу, за тепло в каждом югорском доме и желаю вам успеха, свершений, всех благ», – обратилась к сотрудникам компании Наталья Комарова.

Глава региона отметила, что имена работников «Газпром трансгаз Сургут» вписаны историю предприятия, города, Югры и России. В основе успехов организации лежат дерзкие инженерно-технические решения.

«Славится предприятие и своими династиями, как Горшковы, Дулины, Володины, Слабукаровы, Кандышевы. Поклон вам за ваше отношению к труду, за то, что воспитали поколение, которое чтит традиции», – обратилась к ветеранам Наталья Комарова.

Генеральный директор «Газпром трансгаз Сургут» Игорь Иванов напомнил, что в 2018 году ряд структурных предприятий общества отмечает свое 40-летие: «Мы 40 лет работаем здесь. Мы любим эту землю, вкладываем в нее свои души – это наша общая судьба, наше общее дело. Сегодня мы отмечаем успехи, достижения и, конечно же, вспоминаем ветеранов – тех, кто стоял у истоков, создавал фундамент. Газовик-нефтяник – важная, значимая профессия. От работы отрасли зависит энергетическая безопасность всей нашей страны».

В рамках церемонии государственных, региональных, муниципальных и корпоративных наград были удостоены 146 работников «Газпром трансгаз Сургут».

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры


Полезные ссылки