Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 13 Декабря 2018 года

29 Июля 2018

В Сургуте отметили День Военно-Морского флота

29 июля 2018 года в России праздновали День Военно-Морского флота. В воскресенье на территории Мемориала Славы собрались сургутяне, служившие в рядах Вооруженных Сил на страже морских рубежей. Со словами поздравления к собравшимся обратился Глава города Вадим Шувалов. Он поблагодарил горожан за верность воинским традициям, отметив их вклад в рост военной мощи и укрепление на мировой арене российского флота.

На площади присутствовали и родители погибших при исполнении служебного долга военнослужащих. Память о безвременно ушедших почтили минутой молчании. В завершении мероприятия участники встречи возложили цветы к Мемориалу Славы.

Управление документационного и информационного обеспечения Администрации города Сургута. Алина Филиппова, тел.: 52-20-16.

Фото Рамиля Нуриева