Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 24 Сентября 2018 года

29 Декабря 2017

Трансляция пресс-конференции Главы города Вадима Шувалова

Глава Сургута Вадим Шувалов подвел итоги социально-экономического развития города за 2017 года на ежегодной пресс-конференции в эфире программы «За скобками» телекомпании «СургутИнформТВ». Трансляция состоится 29 декабря в эфире канала С1. Начало в 20.00. Запись пресс-конференции будет также доступна для просмотра на сайте телекомпании «СургутИнформТВ» по адресу: www.sitv.ru.

В ходе общения с журналистами были подняты вопросы строительства и ремонта дорог, благоустройства придомовых территорий, возведения социальных объектов, в том числе, новых школ, детских садов, деятельности муниципальных предприятий и кадровой политики Администрации города.

Управление по связям с общественностью и СМИ Администрации города Сургута. Алина Филиппова, тел.: 52-20-16, 52-20-20.

Фото Рамиля Нуриева