Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Стратегия 2030: Итоги совместного заседания рабочих групп по реализации векторов «Бизнес» и «Промышленность», «Инновации» Стратегии 2030

20 Декабря 2017

19 декабря 2017 года в Администрации города состоялось совместное заседание рабочей группы по трём векторам развития «Бизнес» и «Промышленность», «Инновации» направления «Предпринимательство» Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года.

Мероприятие проходило под председательством начальника управления экономики и стратегического планирования Администрации города Мединцевой Светланы Геннадьевны.

На заседании рассмотрен проект технического задания на выполнение работ по корректировке Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года и плана мероприятий по ее реализации, разработке прогноза социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на долгосрочный период. Кроме того, представлены проекты планов работы рабочих групп по векторам развития на 2018 год.

В обсуждении приняли участие члены рабочих групп по векторам развития, члены совета при Главе города по организации стратегического управления в городе Сургуте, а также представители Администрации города. Всего – 13 участников.

По результатам совместного заседания сформированы предложения в техническое задание для дальнейшего рассмотрения, а также было принято решение об утверждении планов работы рабочих групп по векторам развития «Бизнес» и «Промышленность», «Инновации» на 2018 год.

 

Полезные ссылки