Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Более 130 сургутян отмечены наградами в преддверии Дня Конституции РФ

11 Декабря 2017

Вручение наград Российской Федерации, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и города Сургута, посвященные Дню образования Югры и Дню Конституции РФ, прошло во Дворце торжеств 11 декабря.

Почетные грамоты ведомств федерального и регионального уровня, благодарственные письма Губернатора Югры и Главы Сургута, свидетельства о присвоении почетных званий получили более 130 сургутян. Вадим Шувалов поздравил горожан с успехами в профессиональной и общественной деятельности: «Награды нашли своих героев. С этими людьми встречаюсь ходе своей трудовой деятельности, многих знаю в лицо. Для многих награждаемых профессиональная деятельность стала делом жизни. В зале нефтяники,  газовики, энергетики, учителя и врачи. Важно, что молодые люди, которые сегодня получат паспорта, видят пример ответственного отношения к делу». 

По традиции в преддверии Дня Конституции РФ Глава города Сургута вручил паспорта граждан РФ 14 школьникам, имеющим высокие академические достижения и активную гражданскую позицию. Юные сургутяне не раз отстаивали честь города на олимпиадах и конкурсах регионального, всероссийского и международного уровней.

В соответствии с распоряжением Главы города от 1 декабря 2017 года №65 за плодотворную профессиональную и творческую деятельность, значительный вклад в развитие образования, культуры, физической культуры и спорта, иной деятельности, способствующей всестороннему развитию города, на Доску Почета города Сургута занесены 12 сургутян, а также несколько коллективов.

 

Управление информационной политики Администрации города Сургута.

А. Филиппова, тел.: 52-20-16, 52-20-20.

Фото Рамиля Нуриева


Полезные ссылки