Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

IV Спартакиада работников прокуратуры Югры прошла в Сургуте

02 Декабря 2017

Мероприятие состоялось сегодня, 2 декабря, в Центре адаптивного спорта. В церемонии открытия принял участие Глава города Вадим Шувалов.

«Я рад, что вы приехали к нам, на нашу сургутскую землю. Передаю вам огромный привет от нашего замечательного спортсмена Алексея Ашапатова. Желаю вам отличных выступлений и успехов на профессиональном поприще», - поприветствовал присутствующих Вадим Шувалов.

«В этом центре созданы все условия, чтобы наша спартакиада прошла на высочайшем уровне, – сказал Прокурор ХМАО – Югры Евгений Ботвинкин. – С каждым годом растет количество участников, и с каждым разом повышаются их результаты. Надеюсь, что сегодняшний турнир будет показательным. Желаю участникам незабываемых спортивных впечатлений и побед, достигнутых в честной борьбе».

Гостей и участников соревнований приветствовали также воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1, сборная команда округа по художественной гимнастике, победители и призеры городских, окружных и всероссийских соревнований.

Спартакиада работников прокуратуры ХМАО – Югры проходит в Сургуте уже в четвертый раз. В этом году в ней приняли участие более 60 человек из Сургута, Югорска, Радужного, Мегиона, Когалыма, Нижневартовска, Сургутского и Нижневартовского районов. Состязания длились три часа. По итогам спартакиады победители и призеры получили дипломы, медали и кубки.

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута, Жанна Якушева. Тел. 52-22-98.


Полезные ссылки