Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Сургутских программистов и веб-дизайнеров приглашают к участию в окружном конкурсе «Хантатон-2017»

23 Ноября 2017

Второй окружной открытый конкурс для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов «Хантатон-2017» пройдет 1-2 декабря 2017 года в  городе,  в стенах  Сургутского государственного университета (проспект Ленина,1). Югорский хакатон организует Депинформтехнологий Югры совместно с Югорским НИИ информационных технологий, Торгово-промышленной палатой Югры, Администрацией Сургута и Сургутским государственным университетом.

К участию приглашаются программисты, веб-дизайнеры и специалисты-постановщики задач, представляющие не только IT-компании, но и любые другие организации, включая бюджетные и образовательные учреждения, а также студенты.  Заявиться можно как индивидуально, так и в составе команд (от 2 до 7 человек).

Конкурсантам предстоит сообща создать прототип программного продукта: мобильного приложения, веб-сервиса или интернет-портала. «Мозговой штурм» программистов продлится 24 часа с небольшими перерывами на питание и сон. В течение всего мероприятия участникам хакатона будут оказывать поддержку специалисты с опытом работы в сферах IT или управления. Победители получат дипломы  и ценные призы.

Получить подробную информацию  и зарегистрироваться можно на сайте https://hackathon.uriit.ru/.

 

По информации Департамента информационных технологий ХМАО-Югры

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута. Тел.: 52-22-98, 52-20-20, Любовь Маркелова.

Полезные ссылки