Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

23 ноября Губернатор Югры выступит с ежегодным посланием к жителям округа в прямом эфире

22 Ноября 2017

23 ноября Губернатор Югры Наталья Комарова выступит с ежегодным посланием к югорчанам и депутатам Думы округа. В своем выступлении Глава региона обозначит приоритетные направления развития Югры и объявит главную тему 2018 года.

Обращение Натальи Комаровой к жителям округа, представителям общественности и депутатам окружной Думы начнется 23 ноября 2017 года в 10:00 в Югорской шахматной академии. Кроме того, в 22 студиях в муниципальных образованиях ежегодное обращение Главы региона будет транслироваться в режиме видеоконференцсвязи. В муниципальные студии приглашены представители общественных объединений и жители территорий.  

Прямую трансляцию ключевого общественно-политического события будут вести единый официальный сайт Правительства Югры (https://admhmao.ru/), портал «Открытый регион – Югра» (https://myopenugra.ru/), ОТРК «Югра» (ugra-tv.ru) и сайт телекомпании «СургутИнформТВ» (sitv.ru).   Обращение будет доступно в группе «Официальный штаб правительства Югры» (https://vk.com/shtabugra). Зрители окружного телеканала «Югра» увидят обращение губернатора Югры Натальи Комаровой в прямом эфире 23 ноября в 10:00. Повторная трансляция состоится в этот же день в 19:30 и 24 ноября в 13:15.

 

По информации Департамента общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута. Тел.: 52-22-98, 52-20-20, Любовь Маркелова

Полезные ссылки