Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Семейные ценности и традиции – в творческих номерах участников городского конкурса

30 Сентября 2017

Городской конкурс «Семья года – 2017» выходит на финишную прямую. В третьем завершающем этапе конкурса приняли участие 25 семей. 30 сентября супружеские пары представили на сцене Городского культурного центра «визитные карточки» в форме музыкальных и театральных номеров, рассказывающих о семейных традициях, ценностях, увлечениях и интересах конкурсантов.

Позади многочасовые репетиции. Семьи старались удивить жюри разноплановыми представлениями. Записать вокальные партии, подготовить хореографию номеров и разработать сценарий выступлений им помогали режиссеры и артисты Городского культурного центра. При этом член жюри конкурса, председатель комитета культуры и туризма Администрации Сургута Владимир Фризен отметил, что главным критерием оценки выступает не форма подачи, а оригинальность идеи и качество содержания номеров. Победителем конкурса станет семья, набравшая наибольшую сумму голосов по итогам прохождения всех конкурсных испытаний.

2 октября стартует народное голосование на приз зрительских симпатий. Отдать свой голос за понравившуюся семью можно на портале газеты «Сургутская трибуна» www.ugra-news.ru до 27 октября. В разделе конкурса «Семья года» размещены фотографии и конкурсное портфолио семей.

28 октября на сцене Сургутской филармонии пройдет гала-концерт по итогам конкурса «Семья года – 2017». Зрители узнают имя победителя на торжественной церемонии. Напомним, в 2015 году честь представлять Сургут на окружном конкурсе «Семья года» заслужила чета Лебедевых. Сургутская семья получила в подарок от одной строительных компаний города сертификат на приобретение квартиры со значительной скидкой.

 

Управление по связям с общественностью и СМИ Администрации города Сургута, Алина Филиппова, тел.: 52-20-16

Фото Рамиля Нуриева


Полезные ссылки