Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

В Администрации города подвели итоги прошедшей выборной кампании

29 Сентября 2017

Сегодня в Администрации города подвели итоги прошедших выборов. Напомним, Единый день голосования проходил 10 сентября 2017 года. Тогда сургутяне выбирали депутата Думы ХМАО–Югры шестого созыва по Сургутскому одномандатному избирательному округу № 10. На встрече присутствовали Глава города Вадим Шувалов, председатель территориальной избирательной комиссии города Светлана Гаранина и председатели участковых избирательных комиссий.

«От имени губернатора Югры Натальи Комаровой и от себя лично хочу поблагодарить вас за организацию предвыборной кампании. Выборы прошли без каких-либо сбоев. Это стало возможным благодаря тому, что каждая избирательная комиссия работает как единая слаженная команда, которая готова выполнить любую задачу», – сказал Глава.

Светлана Гаранина, в свою очередь, дала высокую оценку деятельности местных избиркомов: «Благодарю вас за проделанную работу. С полной уверенностью могу сказать, что выборы на территории Сургута прошли без нарушений избирательного законодательства, четко, слаженно, организованно и без жалоб».

В рамках совещания состоялась церемония вручения наград. Вадим Шувалов вручил благодарственные письма председателям участковых избирательных комиссий и членам УИК Сургута за проделанную работу и большой личный вклад при организации и проведении выборов.

Кроме того, в зале были вручены кубки и дипломы победителям и участникам конкурса на лучшую участковую избирательную комиссию.

Благодарностью территориальной избирательной комиссии Сургута за проявленный творческий подход в оформлении информационных материалов, посвященных дополнительным выборам, отмечены участковые избирательные комиссии.

Еще несколько человек удостоены дипломов и благодарственных писем за повышение правовой культуры будущих избирателей, подготовку и активное участие в окружном фотоконкурсе «Выборы в объективе» и селфи-конкурсе «Выборы моей семьи».  

Добавим, совсем скоро в России развернется активная информационная кампания по подготовке к выборам президента РФ. Они намечены на март 2018 года.

 

 

Управление по связям с общественностью и СМИ Администрации города, Анастасия Куклис

52-21-98, 52-20-20

Фото Александра Андриенко


Полезные ссылки