Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Лучшие товары города Сургута будут определены 16 сентября 2017 года

12 Сентября 2017

16 сентября 2017 года с 10.00 до 12.00 на площади перед рынком «Центральный» пройдёт 2 этап городского конкурса «Лучший товар города Сургута - 2017».

Для участия в конкурсе заявлено более 50 наименований как пищевой продукции: хлебобулочных, кулинарных и кондитерских изделий, разнообразных полуфабрикатов, сельскохозяйственной продукции, так и промышленных товаров: изделий народных художественных промыслов, кованых изделий, мебели.

Оцениваться продукция будет конкурсной комиссий по следующим критериям и требованиям: стабильность высокого уровня качества продукции; преимущественное использование региональной и российской сырьевой базы, ресурсов, комплектующих и материалов; эстетические свойства, дизайн, оформление товара (упаковки); вкусовые качества пищевой продукции.

В определении победителя конкурса также может принять участие любой житель города. Для этого необходимо с 10.00 до 12.00 посетить павильоны участников конкурса на площади перед рынком «Центральны», продегустировать продукцию и проголосовать за понравившийся товар.

Итоги городского конкурса «Лучший товар города Сургута - 2017» будут подведены в этот же день на церемонии награждения победителей, которая начнётся в 13.00.

Победители конкурса станут не только обладателями памятных знаков и дипломов, но и получат право использовать символику конкурса «Лучший товар города Сургута - 2017» на фирменных бланках, буклетах и других информационно-рекламных, печатных материалах, на этикетках и ярлыках с готовой продукцией, в изданиях, содержащих рекламные и справочные сведения об организации, в рекламных фильмах и презентациях организации, на сайте организации в сети Интернет, материалах для выставок, плакатах и стендах.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 46-61-00 (ООО «СУРГУТ-ЭКСПО») и 52-20-92, 52-21-03, 52-21-05 (отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей управления экономики и стратегического планирования Администрации города Сургута).

Полезные ссылки