Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 14 Октября 2019 года

07 Июня 2017

Более двух тысяч сургутских выпускников примут участие в Едином Выпускном бале

24 и 25 июня развлекательный комплекс «Вавилон» традиционно распахнет свои двери для участников Единого Выпускного бала «Алые паруса на 60-й параллели».

За два дня проведения его посетят более 2 000 человек – это выпускники, родители и педагоги. Средства на проведение праздника выделяются из бюджета города и являются подарком от Администрации Сургута.

При входе в развлекательный комплекс с 19.00 до 23.00 будет действовать пропускная система, организованная службой безопасности РК «Вавилон» совместно с органами внутренних дел.

В программе единого выпускного бала: поздравления от представителей Администрации и Думы города, учеников города, развлекательное шоу с участием приглашенных артистов и творческих коллективов города Сургута, а также московской группы «Интонация».

В преддверии праздника в официальной группе ВКонтакте «Алые паруса» организовано несколько конкурсов, победители которых станут известны во время проведения выпускного бала.

По информации департамента образования Администрации города