Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Главное

Ветераны Великой Отечественной войны продолжают принимать поздравления с Днем Победы

06 Мая 2017

ОАО «Тюменьэнерго» присоединилось к поздравлению ветеранов ВОВ, узников концлагерей, блокадников Ленинграда и детей войны, которые в послевоенные годы трудились в области энергосистемы. Для гостей, которых 5 мая собралось порядка 70 человек, был организован праздничный обед и концертная программа. Глава Сургута в приветственном слове выразил глубокую признательность всем присутствующим и каждому в отдельности.

«У нас с вами впереди самый главный праздник – 9 мая, – отметил Вадим Шувалов. – Я приглашаю всех вас прийти на праздничный парад, поддержать «Бессмертный полк» и почтить минутой молчания всех погибших на фронтах войны. Хочу пожелать вам всем долгого здоровья, непрерываемого общения с молодым поколением, которое не может заменить ни один гаджет и интернет, и ни даст ни одно средство массовой информации. Ведь только живое общение с вами дает такой огромнейший результат – результат крепости поколений и нескончаемой памяти тех исторических событий. Вы своим примером, своей жизнью показываете молодому поколению, как можно достичь высоких результатов в любой области и в любое время».

В качестве подарка от имени Главы города был преподнесен большой праздничный торт с надписью «Победа».

Напомним, что Сургут в эти дни активно готовится к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Уже сегодня проходят мероприятия, организованные для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и трудового фронта, детей войны. 

 

Управление по связям с общественностью и средствами массовой информации Администрации города Сургута. Ж.Якушева, тел./факс: 52-22-98


Полезные ссылки